Специалисты

  • Амбулаторно-поликлинические подразделения
  • Стационар
  • Диагностические отделения
  • Прочие подразделения
  • Маренков Глеб Валерьевич

    Главный врач поликлиники городской

  • Калинин Сергей Геннадьевич

    Главный врач детской поликлиники

  • Донскова Светлана Вадимовна

    Заведующая филиалом №1 городской поликлиники

  • Мясоедова Вера Ивановна

    Заведующая филиалом №2 городской поликлиники

  • Братцев Константин Владимирович

    Заведующий стоматологической поликлиникой

  • Зимарева Татьяна Васильевна

    Заведующая женской консультацией

  • Давыдов Игорь Петрович

    Заведующий травматологическим пунктом

  • Чекунов Сергей Викторович

    Заведующий врачебной амбулаторией

  • Эккерт Светлана Эмануиловна

    Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом

  • Карпеченкова Ирина Ильинична

    Заведующая гинекологическим отделением

  • Герасимова Елена Владимировна

    Заведующая дневным стационаром

  • Лабунина Елена Викторовна

    Заведующая инфекционным отделением

  • Федякова Ольга Александровна

    Заведующая кардиологическим отделением

  • Чушков Артем Сергеевич

    Заведующий межрегиональным центром микрохирургии глаза

  • Меринов Александр Евгеньевич

    Заведующий наркологическим отделением

  • Шубина Ирина Евгеньевна

    Заведующая неврологическим отделением

  • Обыденнов Алексей Александрович

    Заведующий отделением гнойной хирургии

  • Обыденнов Алексей Александрович

    Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи

  • Бавенков Александр Леонидович

    Заведующий отделением реанимации и анестезиологии

  • Ерохина Инна Викторовна

    Заведующая оториноларингологическим отделением

  • Царева Елена Валентиновна

    Заведующая педиатрическим отделением

  • Пресникова Татьяна Вячеславовна

    Заведующая приемным отделением

  • Сикорская Татьяна Игоревна

    Заведующая психиатрическим отделением

  • Меринов Антон Анатольевич

    Заведующий родильным отделением

  • Батенкова Ирина Михайловна

    Заведующая терапевтическим отделением № 1

  • Шумова Ольга Владимировна

    Заведующая терапевтическим отделением № 2

  • Коновалов Александр Борисович

    Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

  • Морозова Ирина Михайловна

    Заведующая туберкулезным отделением

  • Усов Владимир Николаевич

    Заведующий хирургическим отделением

  • Корецкий Олег Владиславович

    Руководитель диагностической службы

  • Шелуханова Наталия Геннадьевна

    Заведующая клинической лабораторией

  • Никитин Станислав Васильевич

    Заведующий отделением лучевой диагностики

  • Баргамон Анна Вячеславовна

    Заведующая отделением функциональной диагностики

  • Пантелеева Светлана Васильевна

    Заведующая эндоскопическим отделением

  • Васильев Владимир Валентинович

    Заведующий станцией скорой медицинской помощи

  • Киреев Сергей Васильевич  

    Начальник бюро судебно-медицинской экспертизы

  • Ширяев Александр Сергеевич

    Заведующий отдела по борьбе с вич-инфекцией

  • Корнейчук Олег Адамович

    Заведующий патологоанатомическим отделением

Ознакомится со всеми специалистами:

Все специалисты